c71fdc48

Дженерал Моторс отзывает 50 млн. Кадиллак CTS во всем мире

Автоконцерн Дженерал Моторс отзывает не менее 50 млн. модификаций Кадиллак CTS во всем мире. Причина отклика – слабое объединение, которое вполне может вызвать неустойчивую работу одного из задних колес. Эта неисправность может привести к утрате администрирования авто, докладывается в размещенном сегодня пресс-релизе компании.

По сведениям отдела связи с общественностью Дженерал Моторс, из всех отзываемых авто 44 млн. были сделаны в Соединенных Штатах во время с 2009 г. по 2010 г., другие 6 млн. – в иных государствах, в основном в КНР. В элементах также пишется, что данных о потерпевших от вышеобозначенных браков пока не поступало.

Напоминаем, в январе минувшего года Дженерал Моторс отозвал 109 млн. авто Кадиллак CTS 2005-2007 годов. производства из-за выявленных дефектов. Как рассказывала пресс-служба североамериканского автоконцерна, неприятности открылись в датчике присутствия пассажира на ведущем пассажирском сидение. Это означает, что при катастрофы подушка безопасности может не износить, подвергнув, так что, опасности пассажира. В компании отметили, что информации о потерпевших либо потерянных в итоге отказа подушки не поступало.

Оставить комментарий