c71fdc48

Магнитные бури спровоцировали сегодня сотни ДТП

Увеличение аварийности в некоторые дни обосновано… «звёздами»!

Скорее всего, сегодня и прошедшие пару дней киевляне увидели, что катастроф днем было больше, чем в стандартные дни. И в случае если в воскресенье это было обосновано очень плохими погодными критериями (дождь, гололёд), то сейчас в Киеве «мороз и солнце»: четкая, ледяная погода. Сегодня лишь по маршруту перемещения Петровка — Нивки мы высчитали 14 катастроф (интересно будет послезавтра посмотреть на статистику ДТП, которую ведёт ГАИ).

Сопоставив данные по аварийности с информацией синоптиков, расхрабримся допустить, что это вполне может быть сопряжено усилением геофизической энергичности.

Например, сегодня, 16 марта, предполагаются перепады атмосферного давления и температуры. Вероятны раздражительность, ненормальное действие, предрасположенность к внезапным действиям, ненужная горячность и нежизнеспособность. Во что это изливается на автодороге, сегодня почувствовали очень многие.

Магнитные возмущения 16 марта на Земле сопряжены с тем, что на Солнце утром в понедельник случилась наиболее производительная за прошедшие 12 лет выходка, пишется в послании на веб-сайте Корпорации рентгеновской астрономии Солнца Физического факультета РАН имени Лебедева (ФИАН).

Укрепление геофизической энергичности предполагается 2, 3, 6, 7, 9, 12-18, 22, 26-28-го марта. На днях вероятно развитие циклонов и ураганов, и увеличение аварийности всех типов.

Даже если вы не подвергаются воздействию магнитных бурь и недоверчиво относитесь к подобного рода информации, будьте заботливы и аккуратны на автодороге!

Оставить комментарий