c71fdc48

Хэтчбек Крайслер 300C обретет 6 видов радиаторной решетки

Хэтчбек Крайслер 300C обретет 6 видов радиаторной решеткиОрганизация Крайслер сообщила о том, что будет предоставлять для хетчбека 300C следующего поколения 6 видов решеток радиатора, внешний вид которых будет сделан в образе традиционных модификаций брэнда. Эти девайсы будут реализовываться отрядом «Крайслера» Mopar, специализирующемся на тюнинге автомашин автоконцерна. Стоимость такой радиаторной решетки в Соединенных Штатах составит порядка 635 долларов США.

Хэтчбек Крайслер 300C был показан большой аудитории в начале февраля на мотор-шоу в Детройте. Авто сконструирован на обновленной заднеприводной базе собственного предка, которая к тому же считается улучшенным видом автошасси Мерседес-Бенц E-Класса. Новинка будет доступен с 6-цилиндровым 3,6-литровым мотором рода Pentastar, который развивает 292 л.с., и с 360-сильным 8-цилиндровым двигателем HEMI размером 5,7 л. Заключительный, в купе с 6-ступенчатой коробкой автомат позволит автомашине разгоняться до «тысячи» менее чем за 6 сек.

Как передавалось раньше, в Соединенных Штатах расценки на свежий Крайслер 300C будут стартовать от 28 миллионов долларов США. В стандартную сборку авто зайдут 7 подушек безопасности, система стабилизации, мультимедийная система Uconnect с 8,4-дюймовым дисплеем, USB и SD-слотом, климат — и адаптивный круиз-контроль, и система доступа в авто без ключа.

В Европе 300C будет реализовываться под названием Лянча Тема. В отличии от североамериканского вида в палитру моторов новинки прибавят 230-сильный 6-цилиндровый дизельный мотор VM Motori размером 3 л. Также, хэтчбек обретет другие опции управляющего администрирования.

Предполагается, что премьера европейского Крайслер 300C пройдет в начале марта на мотор-шоу в Женеве, но реализации авто стартуют к концу 2016 года.

Оставить комментарий