c71fdc48

В Севастополе автолюбитель ВАЗ сшиб работников МВД, оказывающих помощь потерпевшим в ДТП

Позавчера, 14 марта, в Севастополе автолюбитель Жигулей сделал наскок на работника ГАИ и работника Беркута, которые производили помощь потерпевшим в дорожно-транспортном происшествии.

Позавчера в 19:35 имидж ДПС продвигался на карьерном авто на место дорожно-транспортного инцидента в регионе кафе Вымысел на автодороге Ялта — Ахтиар, о котором им рассказал обычный УГАИ.

Годная через противооползневую галерею, работники ГАИ увидели перевернувшийся авто УАЗ, из которого старались выкарабкаться автолюбитель и пассажиры. Оперативно оценив картину, один из инспекторов ГАИ определил место ДТП. 2-й сотрудник ГАИ и работник спецподразделения Беркут начали помогать потерпевшим.

В этот период автолюбитель авто ВАЗ-2107, который продвигался по автодороге со стороны Ялты, на правом закруглении автодороги не совладал с регулированием авто, поехал на встречную полосу и сделал наскок на работника ГАИ и работника Беркута.

В итоге ДТП контролер ДПС и работник Беркута с травмами были доставлены в 1-ю муниципальную клинику Севастополя. По прецеденту ДТП проводится следствие.

Как передавалось, позавчера, 14 марта, в центре Симферополе около монумента воинам-афганцам работник ГАИ попал под колеса кроссовера.

Оставить комментарий