c71fdc48

Организация Хонда обновила модель Аккорд

Организация Хонда продемонстрировала модернизированную версию хетчбека и универсала Аккорд. Премьера обновленных автомашин пройдет в начале марта 2016 года на мотор-шоу в Женеве, но их реализации на рынке Европы стартуют месяцем позднее.

Машины приобрели косметические перемены в дизайне дизайна кузова: поменялись передние фары головного освещения и радиаторная решетка, стала другой конфигурация воздухозаборников и секций противотуманок, модернизирован обратный обвес и совместное декорирование задней части кузова. Также, у обновленных «Аккордов» возникли свежие 17-дюймовые диски колес и 3 особых вариант расцветки кузова. Также немного обновили декорирование зала, но в перечень настроек добавили адаптационные передние фары головного освещения, «подсвечивающие» повороты.

Модернизированные хэтчбек и универсал Хонда Аккорд на рынке Европы будет доступен с 2-литровым бензинным двигателем производительностью 156 л.с.. Для данной версии с помощью улучшения ряда динамических частей инженерам удалось сделать лучше топливную бережливость и понизить уровень выбросов CO2 на 9 граммов на км — до 159 граммов.

Благодаря модернизации 2,2-литрового дизельного агрегата, позволившей снизить машинные утраты на трение, экологичность этого двигателя также усовершенствовалась. Хэтчбек с подобным двигателем и «МКПП» выкидывает сейчас 138 граммов км, но универсал — 143 гр./км.

Также, новинки обретут улучшенную подвеску и усовершенствованную шумо- и виброизоляцию.

Оставить комментарий