c71fdc48

На Украине произвели сосиску ГАИ. Патрульная в качестве жезла

Сосиска «ГАИ. Патрульная» стоит 40 грн за кг и на вид похожа на знаменитый всем полосатый жезл работника Государственной автоинспекции.

В Хмельницкой области на лавках супермаркетов возникла сосиска «ГАИ. Патрульная», которая на вид напоминает полосатый жезл инспектора ДПС.

«Когда-нибудь я подумал, что если есть горилка в качестве жезла, то почему не готовить и такую сосиску? В середине января мы пустили ее в изготовление», — сообщил зачинатель мысли, генеральный директор предприятия в Каменец-Подольском Владимир Корчинский.

«Отдаем по всей стране. Первая реакция людей на нашу продукцию шоковая. Клиенты не доверяют, что это сосиска! Однако те, кто ее проверил 1 раз, приобретают вновь», — удостоверил он.

Стоит палочка сосиски 40 грн за кг, любой «жезл» весит приблизительно 500 граммов. Это варено-копченая сосиска первого вида с прибавлением сала и специй. На вкус похожа на колбаса.

«Рассчитываю, до того, что с данной колбасой будут выходить на проезжую часть и задерживать автомашины, не дойдет, так как это шуточка!», — добавил Корчинский.

В то же время во Львове клиентам могут предложить необыкновенные сласти — шоколадки с картинами из «Камасутры». Сувенирный комплект из любовных сластей на прилавок не отдают, но демонстрируют лишь взрослым гостям. За 8 шоколадок различного объема просят 80 грн.

Оставить комментарий