c71fdc48

Свежий Фольксваген Пассат представлен в Детройте

О загадочном Фольксваген New Midsize Седан (NMS), предназначавшегося для смены нынешнего вида Фольксваген Пассат, можно забыть. Также как в хорошие времена, когда масса орала «Король погиб, да живет король», в настоящее время можно проорать «Passat погиб, да живет Passat».

Германцы приняли решение оставить прошлое наименование модификации, представив следующее поколение на автомобильном салоне в Детройте, сотворив, так что, крупнейший Фольксваген Пассат в истории, длиною 4 868 миллиметров.

На рынке новинка должна выйти в начале августа 2014 г, с спектром свежих моторов и трансмиссий. Будет 3 значения комплектации, а конкретнее С, SE и SEL. Стандартный вариант предлагает больший комплект настроек, чем многие другие компании в данном секторе, начиная от системы прогноза давления в покрышках, ESP, АБС и заканчивая 6-ю подушками безопасности и указателем температуры.

Свежий Фольксваген Пассат будет играть главную роль в стратегии компании, которая к 2018 году рассчитывает стать производителем автомобилей №1 во всем мире, производя в США 800 000 авто раз в год.

Оставить комментарий