c71fdc48

Сеат Эксео пополнится коробкой Multitronic CVT

известно, что в 2018 году на рынке будут 2 свежие модификации Сеат Эксео, которые сформированы на прошлом поколении Ауди A4, из-за чего вырос зал, преобразовались сидения. Однако на текущей неделе было обнародовано о том, что Эксео обретет заключительную передачу, спроектированную Фольксваген Group.

Оцениваемая передача состоит из 2.0-литрового дизельного мотора TDI, производительностью 143 л.с., объединенного с коробкой Multitronic CVT (Continuously Variable Transmission). Так что, хэтчбек Сеат Эксео сумеет добиваться 100 км/ч через 9.3 сек, при предельной скорости в 208 км/ч. Тогда как модификация СВ, достигает 100 км/ч после 9.6 сек, при минимуме в 201 км/ч. Аналогичная передача не рассчитана на сверхскорости, она больше сконцентрирована на экономичности, среднее употребление горючего у обоих модификаций не превосходит 5.8 л. на 100 км.

Эксео также прекрасно оснащен, у него присутствует 7 подушек безопасности, 2-зонный кондиционер, стекла со стеклоподъемниками, противотуманки, обработанные хромом детали кузова, Блютуз, автозатемняющееся заднее зеркало, аудиосистему с 8-ю динамиками и 17-дюймовые колесные диски.

Оставить комментарий