c71fdc48

Лянча привезет в Женеву большой вэн

Организация Лянча привезет на мартовское мотор-шоу в Женеве еще 2 свежих авто — это вэн Гранд Вояджер и обновленный седан Дельта. Первый из них считается вывернутой модификацией подобного авто автоконцерна Крайслер, но 2-й обрел только другую радиаторную решетку и свежий дизельный мотор.

На рынке Европы вэн Лянча Гранд Вояджер будет доступен с 6-цилиндровым бензинным двигателем рода Pentastar размером 3,6 л и производительностью 283 л.с., и со 163-сильным (360 Hm) дизельным агрегатом размером 2,8 л, который не доступен для североамериканской версии авто. По сведениям «Лянчи», средний топливный расход дизельного Гранд Вояджер составит 8,4 л на сто км пробега, но уровень выбросов CO2 – 227 граммов на км.

Модернизированный седан Дельта сейчас будет можно купить со 105-сильным дизельным агрегатом Multijet размером 1,6 л и механической трансмиссией.

Кроме этих 2-ух авто, организация Лянча также представит в Женеве большой хэтчбек Тема (вывернутая модификация Крайслер 300C), хэтчбек и автомобиль с откидным верхом Flavia (модификация североамериканской модификации Крайслер 200) и 5-дверный седан Ипсилон нового поколения.

Оставить комментарий