c71fdc48

Свежих Рено Мастер 50 миллионов

На французском автозаводе SoVAN со сборочного потока сошел 50-тысячный развозной вагон Рено Мастер. Настолько гениальный итог был достигнут за несколько лет.

Напоминаем, что простая развозная модель Рено Мастер следующего поколения увидела свет в стоковое изготовление в начале апреля 2010 года (в это время начался выпуск и соплатфоменников Опель Movano). Автомашина пришла на замену предку, бывшему на сборочном потоке 12 лет. Спрос на новинку оказался так большим, что размер изготовления понадобилось повысить на 40%.

Свежие машины Рено Мастер приобрели не только лишь приобрели абсолютно другую наружность и дизайн, но также и свежий  2,3-литровый турбированный дизель производительностью 100, 125 и 150 л.с. Средний топливный расход 125-сильной версии понижен на литр и составляет всего 7,5 л на 100 км. Фургоны предоставляются с 3-мя версиями колесной базы и 3-мя версиями по вертикали крыши. Необходимый размер грузового отсека — от 8 до 14,8 м куб. В первый раз свежие Мастер предоставляются и в версии с системой заднего привода — это «тяжеловесные» версии абсолютной массой 3,5 и 4,5 т.

Оставить комментарий