c71fdc48

Организация Рено занялась производством доступных покрышек

Организация Рено занялась производством доступных покрышекФранцузский производитель автомобилей Рено пустил свой шинный брэнд под наименованием Motrio. Экономные шины (стоимость одного колеса в Англии составляет 36 фунтов с учетом установки) созданы для смены износившейся резины на машинах «Renault» и дают возможность понизить траты на работу старых автомашин.

В настоящее время в серии Motrio показаны 2 модификации шин — Impulsion и Impulsion+. Первая из них, как передают представители компании Рено, назначена «для повышения удобства» компакт-каров, таких как Твинго и Клио, но 2-я рассчитана на все другие автомашины брэнда, и в том числе на не менее активные и «заряженные» версии. В «Renault» говорят, что оба вида покрышек почти не гремят даже на больших скоростях, и дают возможность достичь самой лучшей маневренности и увеличить результативность торможения.

«После прохождения техобслуживания, смена шин — это 2-я часто встречающаяся причина, по которой автолюбители прибывают на сервис. Также это считается одной из крупнейших заметок расхода при обслуживании авто. Покрышки нашего своего брэнда обходятся во много раз выгоднее шин премиальных брендов, давая возможность владельцам автотранспорта уменьшить траты, не принося во вред качество», — сообщил Марк Крокетт, генеральный директор подразделения по сервису и качеству английского кабинета Рено.

У английских официальных дилеров свежие покрышки будут в 1 марта. Будут ли эти шины реализовываться в иных государствах, пока не докладывается.

Оставить комментарий