c71fdc48

Свежий Шевроле Авео стоит дешевле прошлого

Свежий авто Шевроле Авео, который будет производиться Нижегородским автомобильным заводом, будет дешевле предка. Про это сообщил главный директор отечественного кабинета Шевроле Александр Мойнов. Объясняя вопрос о стоимости нового Авео, о изготовлении которого раньше условились Дженерал Моторс и команда «ГАЗ», Но. Мойнов заметил, что авто, который ожидается выполнять на Нижегородском автомобильном заводе, представляет собой новое авто.

«Это не существенное усовершенствование нынешней модификации, но тот авто, который сделан на абсолютно другой базе, различающейся от нынешнего автомобиля», – отметил он. «Я не полагаю, что у нас получится оставить его в той же ценовой нише, где и предшественник», – заявил он, добавив, что «естественный рост авто по стоимости закладывается».

Напоминаем, североамериканский автопроизводитель Дженерал Моторс и команда «ГАЗ» подписали соглашение о договорной сборке нового авто низкого класса Шевроле Авео на автозаводе отечественной компании в Нижнем Новгороде с половины 2012 года. Предполагается, что ежемесячный размер изготовления составит порядка 30 млн. автомобилей класса седан и хетчбеков Авео. Машины будут реализовываться на рынке России.

Свежий седан Шевроле Авео был в первый раз представлен на Парижском автомобильном салоне в 2010 г. Прямо за этим в начале января 2011 г. на Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте прошла официальная премьера хетчбека Шевроле Авео.

Оставить комментарий