c71fdc48

Сузуки делает жаркую версию нового Свифта

Организация Сузуки передала 1-ое изображение макета спортивной версии хетчбека Свифт следующего поколения. Авто под наименованием S-Concept будет представлен в самом начале следующего месяца на интернациональном мотор-шоу в Женеве.

Судя по размещенному картинки новинки, классическая модификация «заряженного» хетчбека Свифт обретет спортивную наружность с увеличенными колесными арками, иным ведущим бампером с повышенными воздухозаборниками, обновленной радиаторной решеткой, огромным задним антикрылом и целиком свежими фарами головного освещения.

Информации о технологической внутренности макета пока нет. Стоит отметить, что «заряженный» Сузуки Свифт Sport прошлого поколения снабжался 1,6-литровым атмосферным бензинным двигателем производительностью 125 л.с..

Свежий седан Свифт был показан в начале минувшего года. Колесная основа этого авто повысилась сравнивая с предком на 50 мм, ведущая и задняя колея раздалась на 10 и 5 мм как следствие, но длина кузова выросла на 90 мм. На рынке Европы автомашина рекомендуется с 94-сильным двигателем размером 1,2 л.

Оставить комментарий